Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black
Artikelnr.: 87826598

Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black

Artikelnr.: 87826598

€ 83

Price Details

Ohne Versand- und Zollkosten ( Versand- und Zollkosten werden an der Kasse berechnet )

*Alle Artikel werden aus USA importiert

Auf Lager
USA Vom USA Store für Sie importiert

QTY:

Bestellen Sie jetzt und erhalten Sie es am Freitag, Oktober 23
Unsere besten Logistigpartner
  • fedex
  • dhl
U-Care-Garantie:
Keine
Wählen Sie einen Plan aus
buy now pay later

Jetzt Kaufen, Später Bezahlen

fast shipping

Fast
Shipping

free return

Kostenlose
Rücksendung*

Sichere Verpackung

Sichere Verpackung

100 % Originalprodukte

100 % Originalprodukte

pci-dss

PCI DSS-Standards

iso certified

ISO 27001-zertifiziert


paypal payment
visa payment
mastercard payment
sepa direct debit payment
sofort payment
klarna payment
Note: Step Down Voltage Transformer required for using electronics products of USA store (110-120). Recommended power converters Jetzt kaufen.

Produktdetails

Shop Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black online at a best price in Germany. B094RL4BSB
Product Dimensions 5.31 x 2.36 x 9.25 inches (13.5 x 6 x 23.5 cm); 7.84 ounces (222.26 grams)
Item model number 3952
Department unisex-adult
Date First Available May 12, 2021
Manufacturer Timbuk2
ColorEco Black
Style NameScratch-free
Handbag SilhouetteMessenger
PatternSolid
Subject CharacterSports
Item Shaperectangular prism
Frame ColorEco Black
Strap ColorEco Black
Occasion TypeDaily
BrandTimbuk2
Included ComponentsMicro Pack
Item Weight7.84 ounces (222.26 grams)
Model NameSpark Micro Pack
Style Number3952
Target AudienceUnisex-Adults
UPC631364568150
Unit Count1 Count
Number of Items1
Age Range DescriptionAdult
Manufacturer Part Number3952-3-1068
Import DesignationImported
Closure TypeZipper
Strap TypeShoulder
Pocket DescriptionJetted Pocket
Handle Typeshoulder strap
Number of Compartments2
Number Of Pockets4
Number of Handles1
Number of Sections4
Sleeve Length DescriptionSleeveless
Fit to Size SentimentPositive
Fit TypeAdjustable
Shoulder to Bottom Hem Length9.25 inches
Material FabricFaux Fur
Fabric TypeFaux-fur
Lining DescriptionFaux Fur
Inner MaterialFaux Fur, Fur
Outer MaterialFur
Apparel Fabric StretchNo Stretch
Apparel Fabric Weight ClassLightweight
Product Care InstructionsHand wash only
Item Dimensions5.31 x 2.36 x 9.25 inches (13.5 x 6 x 23.5 cm)
Capacity3 liters
sizeOne Size
Garment Size CountryUnited States
Fabric typeFaux-fur
OriginImported
Closure typeZipper
LiningFaux Fur

PRODUKTBESCHREIBUNG

Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black

Haben Sie eine Frage? Mit uns chatten

Kundenfragen und -antworten

  • Frage: Wie kaufe ich Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black online bei Ubuy ein?

    Antworten: Es ist ganz einfach, Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black online bei Ubuy einzukaufen.. Sie müssen nur nach dem Produkt suchen, beim Bezahlen Ihre Versandart auswählen und es an Ihren Standort liefern lassen.
  • Frage: Ist Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black in Germany zum Online-Shoppen verfügbar?

    Antworten: Ja, bei Ubuy Germany können Sie dieses Produkt zu einem angemessenen Preis kaufen.. Das Timbuk2 Spark Micro Pack, Eco Black ist lokal nicht verfügbar, aber Sie können uns unseren Expressversandservice anvertrauen.
  • Frage: Wie lange dauert es nach der Bestellung, bis ich das Produkt erhalte?

    Antworten: Die Lieferzeit Ihres bestellten Produkts hängt davon ab, was Sie bestellt haben und welche Versandart Sie gewählt haben.. Die voraussichtliche Lieferzeit wird während des Bestellvorgangs angegeben. Seien Sie also beim Einkaufen unbesorgt.

Timbuk2 Crossbody Bags 3952 Editorial Review

Keine redaktionellen Rezensionen gefunden

Kundenbewertungen

4.0
1 Kundenbewertungen
  • 5 Sterne
    0%
  • 4 Sterne
    100%
  • 3 Sterne
    0%
  • 2 Sterne
    0%
  • 1 Sterne
    0%

Bewerten Sie dieses Produkt

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

Vorteile

  • Compact and lightweight design
  • Durable eco-friendly materials
  • Multiple organizational pockets
  • Comfortable adjustable straps
  • Stylish aesthetic for casual use

Nachteile

  • Limited capacity for larger items

Produktpreisverlauf

Wichtige Information

  • Einschränkungen: Für international versandte Produkte beachten Sie bitte, dass jegliche Herstellergarantie nicht gültig sein könnte; Herstellerservice-Optionen nicht verfügbar sein könnten; Produkthandbücher, Gebrauchsanleitungen und Sicherheitshinweise nicht in der Sprache des Ziellandes verfasst sein könnten; die Produkte (und Begleitmaterialien) könnten nicht im Einklang mit den Standards, Spezifizierungen und Etikettierungsvorgaben des Ziellandes entworfen sein; und die Produkte könnten nicht der Voltzahl und anderen elektrischen Standards des Ziellandes entsprechen (weshalb, falls zutreffend, die Verwendung eines Adapters oder Umwandlers erforderlich sein könnte). Der Empfänger ist dafür verantwortlich sicherzustellen, dass das Produkt legal in das Zielland importiert werden kann. Bei der Bestellung von Ubuy oder seinen Partnern ist der Empfänger der eingetragene Importeur und muss sich an alle Gesetze und Regulierungen des Ziellandes halten.
  • Nicht alle auf Ubuy aufgeführten Produkte werden zum Verkauf angeboten, da Ubuy eine globale Suchmaschine ist. Produkte unterliegen Export-/Handelsbestimmungen.